Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Viewsonic VEB612 - дебютная электронная книга ViewSonic


    3 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация ViewSonic представила свою первую модель устройства для чтения электронных книг - Viewsonic VEB612 eBook Reader. Первая электронная книга компании выполнена в стильном и эргономичном дизайне. Тонкий корпус имеет матовую поверхность, а белоснежный чехол из искусственной кожи, в тон самому устройству, защитит экран книги от повреждений. Кнопка управления с четким тугим ходом позволяет выполнять практически все основные операции, что упрощает использование ридера и не вызывает затруднений и у тех пользователей, которые впервые держат в руках электронную книгу.

    Viewsonic VEB612 - дебютная электронная книга ViewSonic


    Viewsonic VEB612 имеет 6-дюймовый E-Ink экран с разрешением 600х800 пикселей и поддерживает 8 градаций серого. Благодаря дисплею, построенному на технологии E-Ink, модель VEB612 позволяет значительно снизить энергопотребление. Такие характеристики дают возможность читать электронные книги, словно с листа бумаги, с четкостью текста даже лучше чем при дневном свете. Помимо энергосберегающего дисплея, книга оснащена аккумулятором, позволяющим пролистать более 8000 страниц без подзарядки.

    Устройство поддерживает наиболее востребованные текстовые форматы: PDF, TXT, EPUB, HTML, PRC. Ридер VEB612 позволит также слушать музыку или аудио-книги, так как имеет встроенный MP3-плеер, а так же наушники, поставляемые в комплекте. Устройство имеет 512 Мб внутренней памяти и расширяется с помощью SD до 4 Гб. Начало продаж Viewsonic VEB612 в России планируются в первом квартале 2010 года. О цене будет сообщено дополнительно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.