Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG приступила к продажам Full HD телевизоров без рамок


    2 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG приступила к продажам на российском рынке новой серии Full HD телевизоров, SL8000 Borderless, включающей модели с диагональю экрана 32, 37, 42, 47 и 55 дюймов.

    В отличие от обычных ЖК-телевизоров, у которых панель слегка утоплена в толстый пластиковый каркас, телевизоры серии SL8000 имеют конструкцию, в которой панель находится на одном уровне с окаймляющей ее узкой рамкой. Кроме того, все внешние компоненты новых моделей неотличимы по цвету от выключенной ЖК-панели.

    Для воплощения такого дизайна, получившего название Borderless («без рамки»), компания применила новую технологию литьевого прессования при изготовлении большей части корпуса телевизора вместо того, чтобы вырезать и штамповать отдельные части. В результате корпус телевизора выглядит единым целым, а его максимальная толщина составляет 4,5 см.

    В телевизорах новой серии реализована технология LG TruMotion 200 Гц, сокращающая время отклика до 2 мс, а также 24p Real Cinema, позволяющая снизить искажения при воспроизведении фильмов. Динамический контраст составляет 150000:1. Устройства оснащены портом USB 2.0, к нему можно подключать внешние жесткие диски и флешки и воспроизводить файлы JPEG, MP3 и DivX.

    LG приступила к продажам Full HD телевизоров без рамок


    ЖК-телевизоры серии LG SL8000 поступил в продажу на российский рынок в ноябре 2009 г. Рекомендованную розничную цену производитель сообщает только для одной модели, с диагональю экрана 42 дюйма. Она составляет 61990 руб.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.