Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GT 240 XStriker3 – высококлассная видеокарта от Inno3D на базе GeForce GT 240


    25 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Inno3D решила пополнить свою линейку высококлассных видеокарт i-Chill решением на базе вполне заурядной модели GeForce GT 240. Новинка получила название GT 240 XStriker3 и оснащена элитными конденсаторами OS-CON, а также нереференсным двухслотовым кулером. Данный кулер включает две медные теплоотводные трубки и 70 мм вентилятор со скоростью вращения 2800 оборотов в минуту и уровнем исходящего шума в 28,5 акустических децибел. А технология Air Boost Technology, основанная на принципе Бернулли, позволяет более эффективно отводить тепло от горячих зон карты.

    GT 240 XStriker3 – высококлассная видеокарта от Inno3D на базе GeForce GT 240


    Графическая карта Inno3D GT 240 XStriker3 построена на основе чипа GT215 и обладает 96 потоковыми процессорами и видеовыходами D-Sub, DVI и HDMI, а также поддержкой технологии DirectX 10.1. Она представлена в двух версиях с 512 Мб и 1 Гб памяти, связанной с GPU по 128-битной шине, а тактовые частоты видеоядра и памяти равняются 600 и 3600 МГц соответственно. Стоимость адаптера Inno3D GT 240 XStriker3 должна составить чуть больше 100 евро. Кроме того, видеокарта снабжена трехлетней гарантией.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.