Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые телекоммуникационные шкафы «Titan» от компании IPCOM


    25 ноября 2009 | Железо / IT-новости / Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания «IP COM» выводит на рынок телекоммуникационного оборудования новый модельный ряд шкафов «Titan» для 19” оборудования. Новое решение дополняет уже существующее предложение (серия «Comdi»), увеличивая возможности для расширения бизнеса действительных и потенциальных партнеров компании.

    Новые телекоммуникационные шкафы «Titan» от компании IPCOM


    Серия телекоммуникационных шкафов «Titan» включает шкафы в настенном и напольном исполнении. Шкафы представлены в двух исполнениях: настенном – с эффективной емкостью 6U, 9U, 12U и напольном – с эффективной емкостью 24U, 33U, 42U.

    Шкафы новой серии «Titan» выполнены с учетом современных требований к эксплуатации шкафов для телекоммуникационного оборудования в соответствии со стандартом МЭК 297 и МЭК 70-1.
    Разборной каркас обеспечит удобство при транспортировании, и, в тоже время, он достаточно жесткий в собранном виде, чтобы обеспечить надежность при монтаже 19” оборудования. Направляющие регулируются по глубине с шагом 25 мм, что позволит установить оборудование различной глубины.

    Реализована возможность перевеса двери для открывания в другую сторону. Каркас выполнен из двухмиллиметровой стали, монтажные стойки, дверь и съемные боковые стенки изготовлены из стали толщиной 1,2 мм. К шкафу разработана линейка аксессуаров.


    ООО IPCOM,
    Тел: 057 752-22-00
    http://ipcom.ua

    Источник: Пресс-служба компании IPCOM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.