Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Системная плата MSI Big Bang Fuzion при детальном рассмотрении


    20 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Мы уже неоднократно сообщали о ходе разработки материнской платы MSI Big Bang Fuzion, вызывающей большой интерес как у специалистов, так и у рядовых пользователей и компьютерных энтузиастов. Данный интерес вполне оправдан – ведь MSI Big Bang Fuzion обещает стать первой системной платой, оснащенной чипом Lucid Hydra 200 и поддерживающей установку нескольких видеокарт от разных производителей.

    Системная плата MSI Big Bang Fuzion при детальном рассмотрении


    Ранее в сети появлялись слухи, что выпуск материнской платы MSI Big Bang Fuzion может быть отложен или даже вовсе отменен из-за позиции NVIDIA, якобы опасавшейся конкуренции со своей технологией SLI. Однако позднее NVIDIA и MSI официально опровергли эту информацию. А теперь компания-производитель обнародовала на сайте Caseandcooling довольно подробные спецификации своей новой разработки.

    Итак, материнская плата MSI Big Bang Fuzion выполнена в форм-факторе ATX и имеет габариты 30,5 х 24,4 см. Она построена на базе чипсета Intel P55 и поддерживает взаимодействие с процессорами Core i7 и Core i5 семейств Lynnfeld и Clarkdale в исполнении LGA1156. Имеются четыре DIMM слота с поддержкой двухканальной памяти DDR3 2133 общим объемом до 16 Гб, а также три слота расширения PCI Express x16. Отметим, что драйвер чипа Hydra 200 в существующей версии поддерживает лишь две графические карты, однако в дальнейшем с обновлением драйвера появится возможность использовать все три видеоадаптера.

    Кроме того, в системной плате MSI Big Bang Fuzion присутствуют десять портов SATA 3.0 Gbps с поддержкой режимов RAID 0, 1, 5, 10 и JBOD, два порта eSATA и разъем IDE, а также десять портов USB 2.0 и два разъема PS/2 плюс интегрированный 7.1-канальный аудиочип Realtek ALC889. Ранее сообщалось, что релиз этой интересной материнской платы намечен на декабрь, однако точная дата по-прежнему остается неизвестной.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.