Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Универсальные адаптеры ARCTIC COOLING экономят место и время


    16 ноября 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания ARCTIC COOLING, в первую очередь известная своими системами охлаждения, расширяет ассортимент продуктов новой серией зарядных устройств. Адаптеры ARCTIC C1 и C2 разработаны специально для тех, кто активно путешествует.


    С их помощью можно зарядить от порта USB мобильные телефоны, mp3-плееры или КПК, а также обеспечить питание для недавно представленного кулера для ноутбуков ARCTIC NC. Это избавит пользователей от необходимости брать в дорогу громоздкие зарядные устройства, а позволит обойтись компактным кабелем USB.


    Модель ARCTIC C1 оснащена одним портом USB, а ARCTIC C2 позволяет заряжать сразу четыре устройства одновременно. В комплект поставки входит четыре сменных вилки разных стандартов. Таким образом, устройства можно использовать более чем в 150 странах по всему земному шару.


    Адаптеры рассчитаны на входное напряжение от 100 до 240 В. Защита от короткого замыкания и скачков напряжения обеспечит безопасный процесс зарядки. Производитель сопровождает свои продукты двухлетней гарантией.

    Габариты и масса устройств (без вилки) составляют:

    ARCTIC C1: 53 х 53 х 25 мм, 48 г;
    ARCTIC C2: 75 х 50 х 29 мм, 78 г.
    Новинки появятся в продаже в декабре по цене $22 и $27 соответственно. Кабели USB для телефонов Sony Ericsson и Nokia уже доступны в онлайновом магазине компании по цене $5.


    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.