Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Neo Slim 3000: игровая консоль с возможностями медиаплеера


    10 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания NeoTeam опубликовала первые технические характеристики устройства Neo Slim 3000 на своем официальном форуме. Данная модель представляет собой довольно простую игровую консоль с расширенными мультимедийными возможностями. Ее характеристики не позволяют претендовать на лавры PSP, но определенный интерес вызвать способны. Заявляется о поддержке 34 видеоформатов и большинства популярных аудио: MP3, WMA, OGG, APE,FLAC и WAV. Кроме того в наличии микрофон, FM-приемник, программа для чтения электронных книг, эквалайзер и поддержка многозадачного режима.

    Neo Slim 3000: игровая консоль с возможностями медиаплеера


    С игровой частью тоже не все плохо, хотя сходство с Sony PSP только внешнее: Neo Slim 3000 поддерживает игры формата FC/MD/SFC/GBA 8/16/32 бит (приставки Sega Genesis, NES, SNES и Game Boy Advance). В качестве операционной системы был выбран Linux, но не Google Android как в ODROID. Экран 3,5-дюймовый с разрешением 320 х 240 пикселей. Также консоль получила широкие возможности по использованию FM-радио: доступные частоты 76.0 МГц ~108.0 МГц, с ручной и автоматической настройкой, возможностью записи и запоминания до 40 радиостанций. Для хранения информации используются 2 Гб встроенной памяти и карты памяти форматов SD/Mini SD/TF. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает длительное время работы.

    О сроках поступления на рынок и регионе продаж не сообщается.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.