Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX52 с функцией BD-Live


    9 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На российский рынок выходит новый проигрыватель дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live Pioneer BDP-LX52.

    Новый Blu-ray плеер Pioneer BDP-LX52 с функцией BD-Live


    Новинка позволяет смотреть фильмы в оригинальных 24 кадрах в секунду – то есть с той частотой, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48-битный цвет и технология x.v.Colour, обеспечивающая точную цветопередачу. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео.

    Полная поддержка вывода и декодирования потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential позволит воспроизводить звук в высочайшем качестве. Улучшенная технология PQLS multi-surround и схема подавления джиттера гарантируют первоклассную передачу аудио.

    Новинка поддерживает KURO LINK, что позволяет управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления от ТВ-панели KURO. Система настройки видео KURO LINK автоматически скорректирует настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного дисплея Pioneer. Для других дисплеев вы можете просто выбрать тип из списка, чтобы воспользоваться предварительными настройками, составленными экспертами по дисплеям и видео.

    BDP-LX52 поддерживает BD-Live и имеет 1 ГБ встроенной памяти. Интегрированный USB-порт позволяет подключать внешние носители данных с дополнительным контентом BD-Live. В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики, участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.