Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eizo выпускает Full HD монитор EV2334W-T с VA-матрицей


    9 ноября 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    На рынке жидкокристаллических мониторов присутствует огромное количество моделей с быстрой матрицей TN+film, но для многих пользователей критичны недостатки этих экранов, в частности, далеко не идеальная цветопередача и небольшие углы обзора. Альтернатива TN+film имеется (MVA/PVA, IPS), правда, стоят такие дисплеи гораздо дороже.

    Eizo EV2334W-T как раз предназначен для тех энтузиастов, для которых не составит проблем потратить $550 на новый монитор. Взамен производитель обещает отличную цветопередачу благодаря применению VA-экрана, неплохое время отклика (7 мс GtG), а также ряд «интеллектуальных» функций.

    Свежий продукт серии FlexScan имеет диагональ 23", максимальное разрешение 1920 х 1080 точек (16:9), серьезные показатели яркости (до 300 кд/м2) и контрастности (3000:1). В числе прочих преимуществ выделим фирменные технологии EcoView Sense и Auto EvoView. Первая из них заключается в автоматическом переводе монитора в режим энергосбережения, когда пользователь покидает рабочее место более чем на 40 секунд, вторая же подстраивает яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения.

    Подключить Eizo EV2334W-T к системному блоку можно с помощью интерфейсов HDMI, DVI или D-Sub. Срок гарантии на данное изделие составляет пять лет на электронику и три года на ЖК-матрицу при наработке не более 30000 часов.

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.