Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WarMouse выпустил 18-кнопочную мышь


    8 ноября 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Производитель компьютерных манипуляторов WarMouse в сотрудничестве с сообществом OpenOffice.org представил новую мышь OpenOfficeMouse, разработанную специально для пользователей пакета OpenOffice.

    WarMouse выпустил 18-кнопочную мышь


    Устройство представляет собой классическую проводную мышь, оснащенную сразу 18 программируемыми кнопками. Благодаря использованию двойных кликов и специальному колесику скроллинга эта мышь способна поддерживать больше 60 различных конфигураций. Чтобы запомнить и сохранить все эти настройки, в нее встроили 512 KB флэш-памяти.

    По информации Engadget, чувствительность сенсора мыши можно настраивать в пределах от 400 до 1600 CPI, подгоняя таким образом под различные программы. Участники сообщества OpenOffice.org уже создали профили для других приложений - таких как Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird и редактора растровых изображений.

    Разработчики надеются, что их детище сможет привлечь к себе внимание не только пользователей офисных программ, но и настоящих геймеров – адептов таких игр, как World Of Warcraft и Call Of Duty.

    Кроме того, OpenOfficeMouse можно использовать как джойстик, перемещая ей ячейки в таблицах Calc или Excel или поворачивая трехмерный объект в 3D Studio Max. Мышь умеет запоминать макросы, привязывая их к кнопкам, двойным кликам, перемещениям и колесику прокрутки.

    Как заверяет производитель, новая мышь обладает в 12 раз большей функциональностью, чем обычая двухкнопочная модель, и минимум в четыре раза превосходит по этому показателю самые продвинутые игровые модели.

    OpenOffice пока не сообщает, когда 18-кнопочная мышь появится в магазинах, но уже известно, что цена на нее составит 74,99

    Источник: dni
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.