Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Управляемые коммутаторы D-Link прошли сертификацию Pv6 Ready Core Logo Phase 2


    7 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания D-Link сообщает, что коммутаторы серий DGS-3400, DES-3200, DES-3528/52, DGS-3610 и модульные коммутаторы серии DES-7200 успешно прошли сертификацию IPv6 Ready Core Logo Phase 2 от IPv6 Forum.

    IPv6 Forum – это глобальный отраслевой альянс, основным направлением деятельности которого является обеспечение внедрения и развития технологии IPv6. Программа сертификации IPv6 Ready Logo, созданная по инициативе IPv6 Forum, обеспечивает тестирование оборудования на функциональную совместимость и соответствие протоколам. При этом по сравнению с Phase-1, тестирование на соответствие IPv6 Ready Logo Phase-2 предусматривает прохождение значительно большего числа тестов.

    В ходе сертификации IPv6 ready logo Phase-2 коммутаторы DGS-3400, DES-3200, DES-3528/52, DGS-3610 и DES-7200 успешно прошли испытания на соответствие всем требованиям IPv6 Forum. Стоит отметить, что это не первые устройства в продуктовой линейке D-Link, прошедшие сертификацию IPv6 ready logo Phase 2. Ранее данную сертификацию уже получили управляемые гигабитные коммутаторы D-Link серий DGS-3200 и DGS-3600. В дальнейшем компания D-Link продолжит работу в направлении увеличения числа продуктов с поддержкой IPv6 и их последующей сертификации в соответствии с программой IPv6 ready logo Phase-2.

    Согласно последним оценкам экспертов, ресурс свободных IPv4-адресов в Интернете будет полностью исчерпан к 2011 году. Для решения этой проблемы был создан протокол IPv6, предусматривающий переход от 32-битной системы адресации к 128-битной. Помимо этого, протокол IPv6 обеспечивает большую безопасность, а также расширенный функционал управления сетью.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.