Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Графические адаптеры Nvidia Geforce GT 240 уже доступны для предзаказов


    6 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новые графические адаптеры Nvidia Geforce GT 240 уже доступны для предзаказов. В прайс-листах многих европейских онлайн-магазинов появились как GDDR3-версии этой видеокарты, так и GDDR5-модели. Несмотря на то, что официально в продаже видеокарты Geforce GT 240 должны появиться только 17 ноября, некоторые крупные ретейлеры получили эксклюзивное разрешение продавать их уже на следующей неделе.

    Первыми в продаже должны появится несколько моделей видеокарт GT 240 от самых известных производителей. Gigabyte GT 240 оснащается 512 МБ видеопамяти типа GDDR3, ее графическое ядро работает на частоте 550 МГц. Ее цена равна ?84. Позже Gigabyte планирует представить и GDDR5-версию. Asus GT 240 отличается от аналогичной видеокарты Gigabyte только более высокой частотой видеоядра — 600 МГц.

    Компания Palit представила сразу две видеокарты GT 240. Первая оснащена 512 МБ видеопамяти типа GDDR5, вторая — 1024 МБ памяти типа GDDR3. Графическое ядро обеих видеокарт ядро работает на частоте 555 МГц. Позже в продаже должно появиться великое множество видеокарт GT 240 других производителей, их цена будет колебаться в рамках от ?70 до ?90 в зависимости от частоты и объема видеопамяти, а так же типа кулера.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.