Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась презентация геймерского корпуса Antec LanBoy Air


    6 ноября 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Источник опубликовал фотографии с презентации LanBoy Air — нового корпуса Antec типоразмера midi tower. В первую очередь модель нацелена на игровую аудиторию.

    Состоялась презентация геймерского корпуса Antec LanBoy Air


    Сетчатый дизайн модели обеспечивает лучшую вентиляцию. Потоки воздуха направляют пять предустановленных вентиляторов типоразмера 120 мм с синей подсветкой. Два из них расположены на передней панели, один — на задней, а два направлены в область графических ускорителей.

    Опционально есть возможность установить ещё семь таких вентиляторов! Для этого предусмотрены два посадочных места на верхней крышке, два для охлаждения процессора и три для обдува жёстких дисков. Также предусмотрено использование системы водяного охлаждения.

    Корпус имеет модульную конструкцию. Он рассчитан на установку системных плат форм-фактора ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Лоток для системной платы — съёмный. Внутри корпуса находятся три отсека для приводов типоразмера 5,25 дюймов и шесть посадочных мест для 3,5-дюймовых накопителей.

    Фронтальные разъёмы насчитывают два порта USB 2.0, разъём eSATA и гнёзда для наушников и микрофона. Новинка имеет восемь слотов расширения и поддерживает конфигурации с несколькими видеокартами, в том числе и 3-way SLI.


    В деталях корпус можно рассмотреть на следующем видеобзоре.


    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.