Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые системные платы - ASRock P55DE3 Pro и P55DE3


    4 ноября 2009 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Новые системные платы P55DE3 Pro и P55DE3 представила компания ASRock. Они работают на основе на основе чипсета Intel P55.

    P55DE3 Pro и P55DE3 совместимы с процессорами Intel Core i5 и Core i7 для разъема Socket LGA1156 и поддерживают самые современные технологии. Существует возможность использовать для охлаждения процессора новейшие кулеры, или классические модели, благодаря дополнительным разъемам на плате. Для оперативной памяти предусмотрены 4 разъема DIMM, которые вмещают до 16 Гб оперативной памяти DDR3 SDRAM с частотой до 2400+.
    Системные платы имеют по паре разъемов PCIE x1 и PCI, два разъема PCIE x16 для графической системы и 7.1-канальный звуковой кодек с поддержкой HD-аудио. Возможность подключать до 4 SATA-устройств, есть поддержка RAID-массивов.

    6 USB-портов на панели ввода/вывода, и два комбинированных разъема eSATA/USB, для подключения eSATA-устройства без использования дополнительного питания.

    Главное отличие в том, что в ASRock P5DE3 Pro твердотельные конденсаторы.

    Для данных системных плат существует возможность разгона через BIOS (EZ OC) и через интерфейс ОС Windows (OC Tuner). Технология Intelligent Energy Saver снижает энергопотребление компьютера. Разработка Instant Boot позволяет загрузить Windows за несколько секунд. Новые платы во всем соответствуют стандарту EuP Ready. Когда ПК находится в выключенном режиме, функция Good Night LED отключит светодиоды.

    Цены на P55DE3 Pro и P55DE3 пока небыли заявлены.


    Источник: itua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.