Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус Gamma Mid Tower для энтузиастов


    3 ноября 2009 | Железо / IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    NZXT объявила о выпуске Gamma Mid Tower корпуса для энтузиастов, который предоставляет хороший набор функций менее чем за 40 долл.

    Как и во всех корпусах NZXT, в Gamma приоритет отдан обеспечению эффективного воздушного потока с возможностью включения до 6 кулеров, выделенным охлаждением видеокарт и процессора и уникальным дизайном передней панели, позволяющей дополнительному воздуху попадать в корпус спереди. NZXT также предусмотрели отверстия для шлангов системы водяного охлаждения на задней панели и отверстия для крепления двухсекционного радиатора сверху. Gamma может дать все, что нужно для педантично "чистой" сборки, включая выдавленные отверстия для монтажа материнской платы и развернутую перпендикулярно корзину для жестких дисков, что позволяет держать провода отделенными друг от друга, насколько это возможно.

    Корпус Gamma Mid Tower для энтузиастов


    "На рынке нет другого такого корпуса, который предоставляет такой функционал мене чем за 40 долл., - говорит Джонни Хоу, главный дизайнер NZXT. - Для энтузиастов, которые стараются сэкономить немного денег на своей системе, Gamma обеспечит все, что нужно для построения высокопроизводительной конфигурации по удивительно низкой цене".

    Gamma будет доступна с октября текущего года по рекомендуемой производителем цене (MSRP) - 39,99 долл.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.