Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Creative MediaBook - электронная книга с цветным сенсорным дисплеем


    2 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По сообщению ресурса EpiZenter, компания Creative продемонстрировала рабочий прототип своей первой электронной книги. Она называется MediaBook, хотя коммерческое наименование устройства, возможно, будет другим. Презентация прошла на главном ежегодном мероприятии Creative в Сингапуре. Электронная книга MediaBook оборудована цветным сенсорным дисплеем, слотом для карт памяти формата SD и поддерживает функцию преобразования текста в речь. Также сообщается, что в основу данного устройства положена технология Creative Zii SoC (System-On-Chip). К тому же, оно получит возможность доступа в интернет.

    Creative MediaBook - электронная книга с цветным сенсорным дисплеем


    При этом, вице-президент компании Creative Вилли Пнг (Willie Png) сообщил, что MediaBook позволит не просто читать книги в электронном формате, но получит и мультимедийные функции. В том числе, возможность просмотра видео, изображений и поддержку различных сервисов. Хотя и текстовому контенту также уделено большое внимание: его предоставят 10 издательских компаний. Контент будет включать в себя художественные книги, журналы, обучающие материалы и так далее. Пока не сообщается ни сроков выпуска, ни стоимости устройства.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.