Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Genius Trio Racer F1 - игровой руль для активных игроков


    1 ноября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На российский рынок выходит новый игровой руль Genius Trio Racer F1. Как отмечает производитель, игровая новинка Genius позволяет каждому почувствовать себя настоящим пилотом болида Формулы 1. Эргономичное рулевое колесо диаметром 8,6 дюйма (около 21,5 см) спроектировано таким образом, чтобы руки игрока не устали во время длительного заезда.

    На рулевом колесе расположены 11 программируемых кнопок: пользователь сам может решить, как ему удобнее ускоряться, менять режим камеры, включать фары, отображать карту трассы или сигналить. Новинка оснащена двумя педалями (газ и тормоз). Два рычага в основании руля позволят быстро переключать скорости автомобиля.

    Genius Trio Racer F1 - игровой руль для активных игроков


    С-образное крепление надежно фиксирует рулевое колесо на рабочем столе и не дает ему упасть в самый ответственный момент заезда. Для подключения устройства к компьютеру не требуется установка драйверов и иного ПО. Одной из особенностей нового руля является возможность его подключения к разным платформам: PC, PS3, Wii (USB) и GameCube. На российском рынке новинка появится в ноябре 2009 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 1900 рублей.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.