Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гарнитура Saitek Cyborg 5.1 для геймеров


    1 ноября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    SAITEK объявила о выпуске новых наушников Cyborg 5.1 Headset – универсального портативного аксессуара для геймеров и компьютерных пользователей. Съемный шумоподавляющий микрофон позволяет общаться с друзьями в Интернете или вести переговоры в сетевых баталиях по VoIP, а встроенная звуковая карта обеспечивает максимально реалистичный объемный звук.

    Гарнитура Saitek Cyborg 5.1 для геймеров


    Наушники Saitek Cyborg с эффектом Real Surround Sound воспроизводят звучание, сравнимое с полноценной многоканальной акустической системой: шесть звуковых излучателей (по три с каждой стороны наушников) обеспечивают качественное разнесение каналов, улучшая направленный, пространственный и реалистичный эффекты.

    Наушники оснащены стандартными входами для аудио и микрофона, а также разъемом USB для подключения звуковой карты. Блок управления звуком размещен на соединительном кабеле: можно отрегулировать громкость, выбрать «немой» режим или стерео 5.1 (при этом на внешней стороне корпуса динамиков загорится логотип Cyborg). Гарнитура выполнена в стильном черно-сером корпусе с блестящей поверхностью. Регулируемое оголовье и мягкие накладки из кожзаменителя делают наушники очень комфортными при длительном ношении. Для переноски и хранения аксессуара предусмотрен прочный удобный чехол (идет в комплекте).

    Наушники Cyborg 5.1 Headset появится в розничной продаже в ноябре этого года по ориентировочной стоимости 3500 руб.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.