Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотографии и подробности о видеокарте ATI Radeon HD 5970


    31 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Известно, что компания AMD возлагает большие надежды на свои новые видеокарты серии Radeon HD 5800, ставшие первыми решениями с поддержкой технологии DirectX 11. А топовая на данный момент видеокарта Radeon HD 5870 уже стала самым производительным одночиповым ускорителем потребительского класса, отобрав это звание у NVIDIA GeForce GTX 285. Однако AMD не собирается останавливаться на достигнутом и уже готовит нового лидера – графическую карту Radeon HD 5970, обладающую двумя видеопроцессорами.

    Слухи об этой монструозной видеокарте ходили достаточно давно. И вот ресурс Alienbabeltech опубликовал фотографии и подробности о новом ускорителе Radeon HD 5970, включая даже некоторые бенчмарки. Последние, впрочем, были спустя короткое время удалены по просьбе AMD как нарушающие соглашение NDA, что может свидетельствовать о правдивости приведенной информации.

    Фотографии и подробности о видеокарте ATI Radeon HD 5970


    Как видно на снимках, видеокарта Radeon HD 5970 обладает очень длинной печатной платой, размеры которой достигают 34,29 см. То есть данный адаптер подойдет далеко не для каждого компьютерного корпуса, даже выполненного в форм-факторе Full Tower. Кроме того, сообщается, что вентилятор системы охлаждения работает под нагрузкой на скорости 4700 оборотов в минуту и, естественно, создает высокий уровень шума.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.