Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тонкий автомобильный GPS-навигатор с 5-дюймовым дисплеем от Treelogic


    31 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Treelogic, производитель мультимедийных устройств под собственной маркой, представляет GPS-навигатор Treelogic TL-5001B, который на данный момент является топовой моделью в линейке навигационных устройств компании.

    Устройство оснащено 5-дюймовым ЖК-дисплеем с антибликовым покрытием. При толщине всего 12 мм и весе в 162 грамма TL-5001B легко помещается в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке.

    Главной особенностью Treelogic TL-5001B является встроенный Bluetooth-модуль, позволяющий использовать устройство в качество телефонной гарнитуры. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.

    Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования автомагнитолы автомобиля. Благодаря видеовходу модель поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.

    Тонкий автомобильный GPS-навигатор с 5-дюймовым дисплеем от Treelogic


    Treelogic TL-5001B комплектуется навигационными системами «Навител Навигатор 3», CityGuide 3.3 или «Автоспутник 3.2». В комплекте идут карты более 200 городов России. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано. Адресный поиск ведется с точностью до корпуса дома.

    Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до четырех навигационных программ, приобретенных отдельно (Navitel, CityGuide, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе. Розничная стоимость устройства составляет 7490 руб.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.