Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ThinkPad SL410 и SL510 с Windows 7 уже в продаже


    31 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Lenovo объявила о начале продаж ноутбуков ThinkPad SL410 и SL510 с ОС Windows 7. Новинки оборудованы высококачественными дисплеями с соотношением сторон 16:9, обеспечивают голосовые звонки через интернет с улучшенным качеством звука и отличаются усовершенствованным дизайном. Многие персональные компьютеры Lenovo под управлением Windows 7 получили сертификат Lenovo Enhanced Experience. ПК с новой операционной системой компании Microsoft и сертификатом Enhanced Experience обеспечивают высокую производительность, полную поддержку мультимедийных возможностей и удобство в работе. Комбинация Windows 7 и сертификата EE выводит цифровые развлечения на новый уровень, повышает производительность для конечных потребителей, малого и среднего бизнеса, корпоративных заказчиков.

    Новые модели ноутбуков ThinkPad SL-серии станут надежными помощниками для сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса с активным рабочим графиком. Построенные на базе процессоров Intel Core2 Duo, эти универсальные ноутбуки оснащены дисплеями с соотношением сторон 16:9, гарантирующими яркие и живые цвета с технологией VibrantView, и минимальное количество бликов. Кроме того, эти ноутбуки поддерживают подключение дисплеев высокой четкости и стандартных мониторов по интерфейсам HDMI и VGA. Обновленное устройство позиционирования Ultranav поддерживает технологию Multitouch и позволяет одним движением выполнять такие операции, как изменение масштаба объектов на экране, поворот изображений, веб-навигация и т.д.

    Для постоянной связи с деловыми партнерами, семьей и друзьями некоторые модификации ноутбуков поддерживают установку модуля 3G; также доступны WiFi, Ethernet и опциональный модуль Bluetooth. Чтобы исключить возможные помехи и обеспечить высокое качество голосовых звонков и интернет-видеоконференций, Lenovo увеличила разрешение встроенной веб-камеры, установила улучшенный цифровой микрофон для более чистой передачи звука и добавила кнопку выключения микрофона.

    Ноутбуки ThinkPad SL410 и SL510 уже доступны в продаже по цене от 17000 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.