Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сенсорный телефон LG KP501 представлен на Украине


    24 октября 2009 | Железо / Мобильная связь / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Телефон поддерживает пакет приложений Яндекс и оснащен картой памяти microSD 2 Гб

    Киев, Украина, 23 октября 2009 годаLG Electronics (LG) анонсирует выход на украинский рынок сенсорного телефона LG KP501, который является улучшенной версией популярной модели KP500. Новый телефон поддерживает пакет приложений Яндекс и комплектуется картой памяти microSD 2 Гб. Эргономичный интерфейс телефона разработан с учетом системы Яндекс и ориентирован на тех, кто активно использует Интернет и социальные сети. Устройство оснащено большим 3-дюймовым сенсорным дисплеем.

    Новый сенсорный телефон LG KP501 представлен на Украине


    Телефон KP501 открывает новые возможности и преимущества навигации в Интернете при помощи мобильного устройства. Благодаря поисковой системе Яндекс вся необходимая информация будет доступна независимо от местонахождения пользователя. Приложения iDea Widgets обеспечивают максимум комфорта при работе с почтой, контактами, картами, в ICQ и социальных сетях. Яркий, красочный и интуитивно понятный интерфейс сенсорного устройства, а также эргономичный шрифт позволяет значительно ускорить набор сообщений и использовать все функции телефона.

    Новый сенсорный телефон LG KP501 представлен на Украине


    «Предшественник сегодняшней новинки, телефон KP500, пользуется огромным успехом в мире и в Украине (его продажи на глобальном рынке превысили пять миллионов штук), – заявил Ли Чжон Кван, директор отдела телекоммуникаций LG Electronics Украина. – Мы уверены, что новая, улучшенная версия будет еще более востребована, особенно в свете популярности социальных сетей».

    Телефон поддерживает форматы документов DOC и приложения MS Office. 2 Гб памяти на носителе microSD в комплекте достаточно, для того чтобы сохранить все необходимые файлы и контакты. Устройство поддерживает носители до 8 Гб.

    Как и его предшественник, телефон KP501 комплектуется ручкой-стилусом и распознает рукописный текст. Также при помощи стилуса можно редактировать фотографии, сделанные при помощи камеры 3 мегапикселей. Кроме того, своими свежими фото или видео можно тут же поделиться со всем миром, выложив их в Интернете.

    Новый сенсорный телефон LG KP501 представлен на Украине


    Телефон LG KP501 представлен в корпусе благородного черного цвета, который придется по вкусу, как представителям прогрессивной молодежи, так и уже добившимся многого в жизни бизнесменам.

    На украинском рынке LG КР501 появится в ноябре этого года. Рекомендованная розничная цена составит 1 899 гривен.

    Новый сенсорный телефон LG KP501 представлен на Украине


    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в отрасли бытовой электроники, бытовой техники и устройств мобильной связи – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

    http://ua.lge.com

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.