Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбуки-трансформеры Fujitsu LIFEBOOK с мультисенсорным дисплеем и Windows 7


    24 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Fujitsu анонсировала широкую линейку настольных ПК, ноутбуков и тонких клиентов совместимых с Windows 7. В частности, новые модели серии LIFEBOOK теперь выходят на новый уровень благодаря возможностям ОС Windows 7 и технологии Windows Touch.

    Ноутбуки-трансформеры Fujitsu LIFEBOOK с мультисенсорным дисплеем и Windows 7


    Трансформеры LIFEBOOK T4310, LIFEBOOK T4410 и LIFEBOOK T5010 поддерживают мультисенсорные возможности, реализованные в Windows 7. Благодаря технологии Dual-Digitizer обеспечивается интуитивный ввод данных — устройство автоматически определяет, собираетесь ли вы ввести информацию с помощью запатентованного компанией Fujitsu многофункционального пера или посредством простого прикосновения пальцем, и, соответственно, срабатывает как активный дигитайзер или же как сенсорный дисплей. Технология Windows Touch является мультисенсорной и способна одновременно опознавать прикосновение к нескольким точкам, обеспечивая более быстрое и удобное взаимодействие с пользователем.

    Fujitsu представляет свою технологию TwinLoad также и с ОС Windows 7. Технология позволяет заказчикам, купившим новое оборудование, отложить установку Windows 7 на более поздний срок, когда эта ОС окончательно получит распространение в их корпоративной среде. Данная опция предоставляем пользователям как возможность перехода с Windows 7 на Windows XP, так и последующее обновление до Windows 7. На DVD-диске «TwinLoad» содержатся операционная система, дополнительное ПО и установочные драйверы, что позволит беспрепятственно выполнить установку в автоматическом режиме. Это предложение действительно для бизнес-ноутбуков LIFEBOOK, ESPRIMO Mobile.

    Для всех ПК и ноутбуков компании Fujitsu, приобретенных в период между 26 июня 2009 года и 31 января 2010 года, действует предложение по обновлению операционной системы до Windows 7. Тем, кто в эти сроки приобретет новое оборудование, также будет предоставлена возможность бесплатной установки лицензионной версии Windows 7.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.