Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый двухдисковый сетевой накопитель от QNAP для дома


    16 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания QNAP Systems пополнила линейку Turbo NAS моделью TS-210, сменяющей сетевой накопитель TS-209 Pro. Новинка ориентирована на домашних пользователей и небольшие офисы: она имеет настольное исполнение с двумя отсеками для жестких дисков SATA форм-фактора 2,5/3,5 дюйма и поддерживает организацию хранилища объемом до 4 ТБ.

    TS-210 практически полностью унаследовал программный функционал от старших двухдисковых моделей TS-219P и TS-239 Pro, включая контроллер iSCSI Target/Initiator с функцией экономного распределения дискового пространства и другие возможности. Сетевой накопитель оснащен сервисом Bonjour, позволяющим автоматически сконфигурировать устройство, и обновленным веб-интерфейсом. Потребление энергии составляет до 11 Вт.

    TS-210 работает с Windows, Mac OS, Linux, Unix и поддерживает все популярные сетевые сервисы наравне со старшими моделями, включая сервер видеонаблюдения. Встроенный в накопитель «Менеджер загрузки» позволяет скачивать файлы по протоколам BitTorrent, HTTP и FTP без участия компьютера.

    Интерфейс TS-210 русифицирован. Встроенный медиасервер позволяет воспроизводить расположенный на накопителе контент при помощи UPnP/DLNA-совместимых устройств, таких как Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360, Apple iPhone и iPod Touch. Три порта USB 2.0 позволяют подключать к сети принтеры и другие накопители, а также копировать содержимое с фото- и видеокамер.

    Новый двухдисковый сетевой накопитель от QNAP для дома


    Сетевой накопитель TS-210 будет доступен для приобретения в России в ноябре 2009 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.