Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров


    4 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Торговая марка Digma представляет новую линейку мультимедийных плееров insomnia. Она состоит из трех моделей, различных по функциональности. Каждой модели из серии соответствует свой цифровой индекс, в зависимости от размера экрана и функциональности устройства.

    Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров


    insomnia1 - самый компактный и самый простой по функциональности в линейке insomnia MP3-плеер с OLED-дисплеем и сенсорными кнопками управления с подсветкой. Выдвижной USB-порт убирается внутрь корпуса. Плеер можно использовать как обычную USB-флешку для хранения и переноса информации. Предусмотрено FM-радио с возможностью записи радиоэфира, диктофон и поддержка чтения текстовых файлов. Как и все плееры серии insomnia, модель insomnia1 поставляется в двух вариантах корпуса – белом и черном.

    Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров


    insomnia2 - это более функциональная модель с цветным 2,4-дюймовым TFT-экраном, разрешением 240 х 320 точек, функцией воспроизведения аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов. Навигация по разделам меню осуществляется с помощью 4-позиционного джойстика. MP3-плеер поддерживает большинство доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. Для воспроизведения видео не требуется конвертация, в том числе для роликов с видеохостингов в формате flv. В плеере реализована одновременная работа нескольких приложений, можно воспользоваться и другими встроенными приложениями диктофон, калькулятор, календарь, часы.

    Digma insomnia: новая линейка мультимедийных плееров


    insomnia3 – старшая модель в линейке insomnia с 3-дюймовым экраном, отображающим до 262К цветов. Плеер обладает такими функциями как воспроизведение аудио-, видео- и фотофайлов, подключение к ТВ, радио в FM-диапазоне, запись в режиме диктофона (поддерживается одновременная работа нескольких приложений). В дороге можно воспользоваться часами, использовать плеер как электронную книгу или поиграть в предустановленные игры. В insomnia3 реализована поддержка большинства доступных на данный момент аудио- и видеоформатов. При воспроизведении длительных по времени аудиокниг, система автоматически запоминает место, на котором пользователь остановился.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.