Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Viewsonic готовит нетбук VNB102 и 13-дюймовый CULV ноутбук VNB132


    19 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ресурс Laptopmag сообщил, что компания Viewsonic готовит к выпуску новый нетбук и ноутбук. Нетбук Viewsonic VNB102 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем, базируется на 1,6 ГГц процессоре Intel Atom N270 и операционной системе Windows XP Home. Характеристики устройства очень простые и соответствуют возможностям нетбука начального уровня: 1 Гб оперативной памяти, 160 Гб винчестер, 3 порта USB, разъемы VGA и Ethernet, а также кардридер 3-в-1. С 3-элементным аккумулятором нетбук может проработать до 3-4 часов без подзарядки, а с 6-элементным - до 6 часов. Стоимость Viewsonic VNB102 составляет $349 или $399 в зависимости от емкости батареи.

    Более интересен ноутбук Viewsonic ViewBook Pro VNB132. Это 13,3-дюймовое решение на энергоэффективной платформе Intel CULV. Ноутбук построен на процессоре Intel Core 2 SU7300 и работает под управлением операционной системы Windows 7. В числе его характеристик - 2 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 320 Гб, порты 2хUSB, HDMI, VGA, Ethernet, ExpressCard/34 и кардридер 7-в-1. Ноутбук Viewsonic VNB132 может работать от одной зарядки аккумулятора в течение 8 часов. Будет предлагаться две версии этой модели: со встроенным DVD-приводом - за $899, и без такового, зато в более тонком корпусе - за $799. Обе новинки поступят в продажу в ноябре.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.