Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цифровые фоторамки Digma PF-802 и PF-1001 уже в продаже


    18 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Digma объявила о выпуске двух новых моделей цифровых фоторамок. Digma PF-1001 – мультимедийная фоторамка с большим цветным TFT-дисплеем диагональю 10,4 дюйма и разрешением 800 х 600 точек, выполненная в тонком черном корпусе с глянцевой фронтальной панелью. Дизайн и пользовательское меню фоторамки Digma PF-802 идентичны PF-1001. Размер экрана составляет 8 дюймов, а его разрешение 800 x 600 точек не уступает старшей модели.

    Цифровые фоторамки Digma PF-802 и PF-1001 уже в продаже


    Фоторамки можно расположить на столе с помощью регулируемой ножки-подставки или установить на вертикальной поверхности, используя специальные крепления. В устройствах реализована функция автоповорота изображения в зависимости от положения фоторамки (горизонтального или вертикального). Управление осуществляется кнопками, расположенными на задней поверхности устройства, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

    Обе модели фоторамок поддерживают популярные цифровое форматы изображений JPG, BMP, GIF, TIFF, а также воспроизведение видеофайлов в наиболее распространенных компьютерных кодировках MPEG-1,2,4, M-JPEG, XviD, DivX. Для хранения информации можно использовать внутреннюю память фоторамок (2 Гб) и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти. Доступно воспроизведение, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки. Из дополнительных функций можно отметить часы, будильник и календарь.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.