Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводной USB адаптер Edimax EW-7711USn nLite со съемной антенной


    28 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Edimax Technology представила новый USB адаптер серии nLite со съемной антенной большого усиления - EW-7711USn. Это мобильное решение разработано для тех пользователей, которым необходима большая гибкость и увеличенная производительность в сети. Устройство EW-7711USn может подсоединяться к ноутбуку, либо к настольному компьютеру и обеспечивать передачу данных на длительные расстояния и с более высокой скоростью внутри локальной сети дома или в офисе. Адаптер EW-7711USn соответствует стандарту 802.11 b/g, а так же совместим с последней технологией Wi-Fi - 802.11 n. При подключении к устройствам стандарта 802.11 n, адаптер EW-7711USn поддерживает скорость передачи данных до 150 Мбит/с.

    Беспроводной USB адаптер Edimax EW-7711USn nLite со съемной антенной


    EW-7711USn устанавливается и настраивается при помощи многоязычного мастера установки и настройки EZmax. Устройство обеспечивает безопасность беспроводного соединения - 64/128-битное WEP шифрование и WPA / WPA2 защита. В дополнение, устройство поддерживает функцию WPS (Wi-Fi Protected Setup) которая обеспечивает простую настройку политики безопасности. Если все устройства, подключенные к локальной сети, поддерживают WPS функцию, устройство конфигурирует сеть с WPA2 шифрованием.

    Адаптер EW-7711USn оборудован съемной антенной с усилением 3 дБи, которую можно вращать и наклонять, чтобы увеличить покрытие сети и стабилизировать беспроводной сигнал. К тому же, адаптер комплектуется USB кабелем, который позволяет перемещать адаптер для настройки лучшего приема сигналов. Адаптер имеет стандартный разъем для антенны - RP-SMA, что позволяет подключить к устройству другие более мощные антенны. Устройство EW-7711USn уже доступно на европейском складе компании, а в России появится в конце сентября.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.