Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Более 50% игровых консолей Xbox 360 испытывают сбои в работе


    23 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    По данным американского журнала Game Informer, более половины владельцев игровой консоли Microsoft Xbox 360 сталкивались со сбоями в работе своего устройства. Журнал провел опрос 5000 своих читателей, из которого выяснилось, что уровень пользователей, сталкивающихся с проблемами в работе игровой консоли Xbox 360, достигает 54,2 процента. Для сравнения, аналогичные показатели у приставок Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii составляют лишь 10 и 6,8 процента соответственно.

    Причем, Xbox 360 продолжает проявлять свой строптивый нрав даже после того, как побывала в ремонте. Более 41,2 процента владельцев этой консоли после второго обращения в сервис возвращали ее в магазин из-за непрекращающихся сбоев. У приставки Sony PlayStation 3 аналогичный показатель возврата равняется 14,7 процента, а у Nintendo Wii – 11 процентов.

    Однако следует понимать, что приведенные выше данные носят весьма условный характер. К примеру, более 41,4 процента владельцев консоли Nintendo Wii играют с ее помощью менее одного часа в день. Соответственно невелика вероятность того, что за это время с устройством что-то случится. В то же время значительная часть поклонников Xbox 360 и PlayStation 3 (40,3 и 37 процентов соответственно) проводят за играми в среднем от трех до пяти часов в день. Кроме того, данные опроса зависят от читательской аудитории издания.

    Еще одна неожиданность заключается в том, что, несмотря на огромное количество проблем с Xbox 360, ее пользователи продолжают испытывать необъяснимую симпатию к этой игровой консоли. Лишь 3,8 процента респондентов заявили, что больше никогда не купят ни одной системы Xbox из-за частых поломок.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.