Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    G.Skill Ripjaw – модули двухканальной памяти DDR3 с частотой от 1333 до 1866 МГц


    9 августа 2009 | Железо / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания G.Skill International, известная своими качественными и производительными решениями в области оперативной памяти, представила новые DIMM-модули памяти Ripjaw, относящиеся к Gaming Series и рассчитанные на поклонников компьютерных видеоигр. Эти модули используют память DDR3 с частотой от 1333 до 1866 МГц и двухканальным доступом. При этом рабочее напряжение модулей памяти Ripjaw составляет всего 1,65 вольта.

    G.Skill Ripjaw – модули двухканальной памяти DDR3 с частотой от 1333 до 1866 МГц


    Модули памяти G.Skill Ripjaw Gaming Series оптимизированы для работы в мощных системах, принадлежащих геймерам и компьютерным энтузиастам. Они дают возможность производить оверклокинг системы, а также играть в ресурсоемкие видеоигры без опасности возникновения сбоев в результате ошибок памяти. Кроме того, модули оснащены новыми радиаторными пластинами, сделанными из алюминия и эффективно отводящими тепло от чипов памяти, и снабжены пожизненной гарантией.

    Помимо модулей Ripjaw Gaming Series Memory, G.Skill готовит к производству наборы двухканальной памяти DDR3 с частотами от 2000 до 2200 МГц и таймингами CL9 и CL8 соответственно. Эти продукты предназначены для будущей платформы Intel.

    Источник: techpowerup
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.