Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LCD-мониторы BenQ E2220HD и E2420HD


    9 августа 2009 | Железо / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Тайваньская компания BenQ представила два новых широкоформатных LCD-монитора в своей E-серии. Модели BenQ E2220HD и E2420HD оснащены панелями с FullHD-разрешением 1920 х 1080 точек, а также поддерживают новейшую фирменную технологию Senseye 3. С ее помощью можно быстро выбрать один из режимов работы монитора, наиболее подходящий для мультимедийных или офисных задач. При этом каждый режим имеет свои настройки яркости, контрастности и глубины цветопередачи. Кроме того, данная функция расширяет параметры цветовой гаммы RGB и вводит в действие дополнительную палитру CYM, что позволяет получить более живые цвета.

    LCD-мониторы BenQ E2220HD и E2420HD


    Кроме того, мониторы E2220HD и E2420HD, как и все модели в E-серии BenQ, оснащены множеством интерфейсов, включая два HDMI и четыре USB-порта, а также D-Sub, DVI и три аудиоразъема. Обе новые модели сертифицированы на соответствие требованиям новой операционной системы Microsoft Windows 7 и полностью совместимы с соответствующей системой цветов. Яркость их дисплеев достигает 300 кд/м2, а коэффициент динамической контрастности составляет 50 000 : 1. При этом углы обзора по горизонтали и вертикали составляют 170 и 160 градусов соответственно.

    FullHD-монитор BenQ E2220HD имеет диагональ 21,5 дюйма и время отклика (при переходе от серого к серому) в 5 мс, а у 24-дюймовой модели E2420HD это значение равняется 2 мс. Оба монитора должны появиться в продаже в ближайшее время, их стоимость не уточняется.

    Источник: fareastgizmos
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.