Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каждый третий выбирает iPhone


    26 июня 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    38% респондентов готовы сменить свой не Apple смартфон на iPhone.

    Как утверждается, только 14% людей, не обладающих смартфонами RIM BlackBerry, сказали, что их следующим телефоном будет BlackBerry.

    Также в отчете Crowd Science говорится, что пользователи iPhone считают себя приверженцами бренда iPhone. Так, 97% из них будут рекомендовать другим приобрести именно iPhone, а 82% купили бы iPhone снова. Тем не менее шесть из каждых десяти согласились купить устройство другого производителя, если будет стоять подобный выбор.

    Кроме того, в ходе онлайнового опроса 2818 человек журналом Macworld UK, задавшего вопрос «Купите ли вы новый iPhone 3G S?», выяснилось, что 47,6% респондентов планируют продолжать использовать имеющийся iPhone до момента истекания срока контракта. 19,6% опрошенных будут ждать момента начала продаж iPhone 3G S другим оператором. 15,8% человек купят новинку. 7,5% анкетируемых не собираются этого делать.

    На вопрос «Купили ли вы уже новый iPhone 3G S?» того же издания ответили 890 человек. Из них 27,9% сообщили, что хотели бы, но скованы имеющимся контрактом с оператором. 20,0% не будут этого делать по причине его высокой цены. 14,8% ответили, что еще не купили, но скоро приобретут. 14,0% радостно подтвердили покупку. 12,6% и 2,7% уверяют, что довольны своими старыми iPhone 3G и первой моделью iPhone соответственно. 8,0% сказали, что довольны своим телефоном не производства Apple.

    По материалам Macworld

    Источник: Сотовик.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.