Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Step Logic построит коммуникации для Армянского оператора GNC-Alfa


    25 июня 2009 | Телекоммуникации / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Step Logic объявила о победе в тендере на построение национальной магистральной транспортной сети в Армении. Проект предусматривает реализацию всего комплекса работ, включая магистральную сеть на основе технологии SDH, Internet exchange и сеть Ethernet для Армянского оператора GNC-Alfa, говорится в сообщении Step Logic.

    Целью проекта является создание и введение в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) вдоль проложенного магистрального газопровода. Первый этап строительства включает в себя южное направление - Ереван-Мегри. В результате магистральная сеть обеспечит связь с телекоммуникационной сетью Ирана, а через нее – и с мировыми сетями.

    Вторая стадия предполагает построение магистральной сети на севере страны до границы с Грузией. Это позволит присоединить магистраль к телекоммуникационным сетям Грузии. Таким образом, новая кабельная сеть будет интегрирована в глобальные всемирные сети.

    На следующем этапе предусматривается ответвление сети в направлении крупных городов и основных общин, расположенных вблизи магистрали. Четвертая стадия предусматривает создание абонентской сети с подведением оптических линий к помещениям пользователей.

    GNC-Alfa планирует предоставлять следующие основные группы услуг, используя возможности магистральной сети: предоставление «темных волокон» местным и зарубежным телекоммуникационным операторам на условиях IRU (Indefeasible Right of Use) и DDP (Droit de Passage), услуги IP-транзита Армянским провайдерам интернет-услуг, услуги транзитной связи иностранным телекоммуникационным операторам, услуги магистральной связи местным телеком-операторам (аренда каналов), услуги VPN корпоративным клиентам, услуги интернета конечным пользователям на основе FTTB (Fiber to the building), с последующим включением в пакет услуг телефонии (IP-телефония) и контента (IP-TV, Web-TV и т.д.).

    Как ожидается, реализация проекта будет играть положительную роль в развитии телекоммуникаций в Армении.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.