Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Синтерра» подписал контракт на аренду международных каналов связи у «ВымпелКома»


    24 июня 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Оператор связи «Синтерра» подписал долгосрочный контракт на аренду международных магистральных каналов связи с Группой компаний «ВымпелКом» на сумму более 250 млн. рублей.

    По условиям соглашения «Синтерра» получает у компаний Группы «ВымпелКом» магистральные каналы в европейские и скандинавские центры обмена трафиком, такие как Лондон, Франкфурт, Стокгольм, Киев и др.

    Напомним, что сотрудничество «Синтерры» и «ВымпелКома» началось в конце 2007 года, когда компании «ВымпелКом» и «Голден Телеком» заключили долгосрочные договоры на предоставление от «Синтерры» междугородних магистральных каналов. Сейчас компании Группы «ВымпелКом» арендуют у «Синтерры» магистральные ресурсы во всех федеральных округах, а также заказывают услуги магистрального доступа в Интернет.

    «Развитие сотрудничества Группы компаний «ВымпелКом» и Группы «Синтерра» как нельзя лучше демонстрирует стратегию партнерства, которой всегда придерживалась «Синтерра», – говорит Виталий Слизень, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра». – Объединение инфраструктурных возможностей, позволяет создать новые бизнес-возможности для обоих операторов».

    «Партнерство с «Синтеррой» позволяет по-новому взглянуть на возможности взаимного использования инфраструктур компаний, учитывая масштабы сетей и их готовности к передаче больших объемов данных. Мы рады данному сотрудничеству, которое в очередной раз подтверждает надежность и качество магистральных сетей «ВымпелКома», - прокомментировал соглашение Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса, ОАО «ВымпелКом».

    Источник: CyberSecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.