Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    До 31 декабря 2009 «Росплазма» потратит 140 млн руб. на ИТ-услуги


    22 июня 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития («Росплазма») объявил открытый конкурс на выполнение работ и оказание услуг по развитию, модернизации и сопровождению технологического и информационного обеспечения.

    Так, победителю торгов предстоит выполнить работы и оказать услуги по: развитию, сопровождению и эксплуатации локальных вычислительных сетей; технической поддержке программного обеспечения ПК «Плазмоцентр», АСУТП «Лаборатория», АСУТП «Склад», АСУТП «Контроль», АСУТП «Логистика»; АСУТП «Интегратор», АСУТП «Финансовый Менеджмент», АСУТП «Электронный обмен», АСУТП «Процесс» и АСУТП «Рынок», а также ПО, приобретенного заказчиком в 2009 г.; сопровождению и эксплуатации Центра Обработки Данных (в части существующей ИВС), системы хранения данных; техподдержке развития, сопровождению и эксплуатации веб-сайтов «Росплазмы»; обеспечению работоспособности существующей и создаваемой в 2009 г. информационной структуры; а также внедрению и сопровождению программных средств подтверждения доставки и проведения ИФА/ПЦР исследований.

    Выполнить все обязательства по госконтракту подрядчику будет необходимо в срок с момента его подписания до 31 декабря 2009 г. Совокупная стоимость работ и услуг по контракту составляет 140 млн руб.

    Вести прием заявок от потенциальных подрядчиков заказчик намерен по 20 июля. Приступить к их рассмотрению планирует 24 числа. Подвести итоги и объявить победителя – не позже 29 июля. Подробную информацию о конкурсе, включая документацию, можно найти и скачать на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

    Источник: CNews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.