Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступ в Интернет по технологии мобильного WiMAX от "КОМСТАР-ОТС" можно оплатить через QIWI


    19 июня 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, предоставил пользователям возможность оплачивать услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ), работающих через процессинговый центр лидера рынка мобильных платежей, компании "Объединенная система моментальных платежей" (ЗАО "ОСМП").
    Оплатить услуги WiMAX можно с помощью любого из более чем 15 тыс. терминалов QIWI (КИВИ) в Москве. Пользователи также имеют возможность совершить платеж за услуги беспроводного доступа в Интернет от "КОМСТАР-ОТС" и за пределами столицы. Всего по России на сегодняшний день установлено более 87 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ). Еще одна возможность оплатить WiMAX от "КОМСТАР-ОТС" - это воспользоваться сервисами оплаты через Интернет на сайте www.qiwi.ru и в мобильном телефоне, установив специальную программу "QIWI в мобильном". Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line.

    "Сегодня жители столицы все чаще оплачивают услуги через платежные терминалы, это стало привычным способом расчета с операторами. Мы даем нашим пользователям возможность совершить платеж за WiMAX максимально быстро и надежно, например, по дороге на работу или домой. Это уже вторая платежная система, с помощью которой можно оплатить услуги беспроводного мобильного доступа, и в дальнейшем мы планируем сотрудничать и с другими партнерами для расширения возможностей оплаты WiMAX-доступа", - сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке ОАО "КОМСТАР-ОТС" Сергей Терпугов.

    Источник: Новости nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.