Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доходы "Укртелекома" от междугородной связи снизились на 38%


    17 июня 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Объем доходов «Укртелекома» от предоставления услуг междугородной фиксированной телефонной связи в первом квартале 2009 года снизился на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составил 467 млн грн. Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на пресс-службу компании.

    Согласно сообщению, при этом объем доходов «Укртелекома» от международной фиксированной телефонной связи за отчетный период вырос на 29,2% по сравнению с первым кварталом 2008 года и составил 437 млн грн.

    Обозначим также, объем доходов компании от предоставления услуг местной фиксированной телефонной связи в первом квартале т.г. увеличился на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составил 738 млн грн.

    Добавим, на 10,2% увеличился объем доходов компании от услуг, предоставленных бизнес-абонентам, удельный вес которых в общей сумме доходов «Укртелекома» достиг 4,9% в первом квартале 2009 года против 4,4% в первом квартале 2008 года.

    По состоянию на конец первого квартала 2009 года в «Укртелекоме» насчитывалось 210,5 тыс. пользователей услуг мобильной связи, которые сгенерировали 22 млн грн доходов.

    Как известно, компания «Укртелеком» – национальный оператор местной и мобильной телефонии. Компания является монополистом на рынке местной телефонной связи (более 10,3 млн. абонентов), оказывает услуги мобильной связи (более 270 тыс. абонентов на конец мая 2009 года), услуги широкополосного доступа в Интернет.

    Источник: Компаньон Онлайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.