Компания «МКС Системная интеграция» в мае 2009 г. завершила перерегистрацию в ООО «ВЕРНА». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании. 
  
 Таким образом, «ВЕРНА» стала правопреемником компании «МКС Системная интеграция», и к ней перешли все обязательства по договорам с поставщиками, заказчиками и подрядчиками. В дальнейшем компания планирует заниматься проектированием, внедрением и сопровождением инфраструктурных решений в различных областях ИТ. 
  
 Свою деятельность компания будет осуществлять под брендом VERNA. 
  
 «Использование бренда VERNA вызвано необходимостью отстройки от розничного бизнеса и более четким позиционированием компании на рынке системной интеграции», - объяснили в компании. 
  
 Напомним, что работы по ребрендингу бизнеса ООО «МКС Системная интеграция» были начаты в середине 2008 г. Офисы VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске и Полтаве. 
  Источник: ProIt.com.ua 
 |