Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Воля" вводит безлимитный тариф за 80 грн.


    24 мая 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 15 мая оператор "Воля" для новых и действующих абонентов услуги «Воля Бродбенд» внедряет новый акционный пакет услуг без ограничения доступа к ресурсам Интернета стоимостью 80 грн/мес.

    В данном профиле скорость передачи данных установлена на уровне 600 кбит/с, однако в компании обещают ее повысить.

    Акционный профиль потребления «Безліміт» доступен для подключения в течение ограниченного периода: с 15 мая по 30 июня 2009 года. Для абонентов, которые подпишутся на данный пакет, акционные условия данного пакета будут действовать до конца года — до 31 декабря 2009 года.

    Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: «Новый акционный пакет услуг без тарификации трафика соответствует ожиданиям тех абонентов, которые желают получить постоянный доступ в Интернет на комфортной для работы скорости и по привлекательной и доступной цене. В целом комплекс услуг, дополнительных сервисов и удобств, которые входят в пакеты, предлагаемые нашей компанией, является уникальным на рынке».

    Пользователи «Безліміт» имеют право сменить акционный профиль потребления до окончания срока его действия на любой из действующих регулярных
    профилей потребления, однако активировать заново акционный профиль потребления после смены его на регулярный профиль потребления, пользователь не может.

    С 1 января 2010 г. все пользователи акционного профиля потребления «Безліміт» смогут самостоятельно перейти на любой действующий профиль потребления или будут автоматически переведены на ближайший по стоимости и наполнению регулярный профиль потребления.

    И еще несколько "но". Абонентам, пребывающим на данных профилях потребления, не рекомендуется использование файлообменных сервисов «p2p» (Bittorrent, eDonkey, eMule и т.д.). У абонентов, пребывающих на данных профилях потребления, объем средней суточной загрузки
    канала должен составлять не более 30% смешанного трафика. Если абонент более одного раза нарушил правила пользования данными профилями
    потребления, оператор может ограничить скорость передачи данных или рекомендовать другой профиль потребления (тарифный план).

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.