Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания ВОЛЯ обновила линейку интернет-тарифов для бизнеса


    21 мая 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С мая компания ВОЛЯ ввела новые тарифные планы услуги высокоскоростного доступа в Интернет для новых и действующих корпоративных абонентов.

    В группе тарифных планов Speed Unlimited с включенным объемом информации практически вдвое увеличен объем трафика. Так, в абонентную плату 230 грн/мес. включено 40 ГБ, 350 грн/мес. — 100 ГБ и 500 грн/месс. — 170 ГБ. Данные тарифные планы отличаются тем, что скорость передачи данных не ограничена и предлагаемых объемов трафика достаточно для нужд практически любого офиса.

    «Такие условия будут интересны компаниям, которые активно работают через Интернет и характер работы которых может меняться (передача больших файлов, обновление операционных систем и баз данных). Линейка тарифов достаточно гибкая и отвечает запросам широкого сегмента корпоративных абонентов», — отмечает Павел Солопихин, руководитель службы по обслуживанию ключевых абонентов компании.

    В группе тарифных планов Usage Unlimited с фиксированной скоростью без ограничения потребления трафика предлагаются следующие тарифы с симметричной скоростью передачи данных:

    * до 512 Кбит/с — 300 грн/мес.;
    * до 1024 Кбит/с — 500 грн/мес.;
    * до 2048 Кбит/с — 800 грн/мес.;
    * до 4096 Кбит/с — 1200 грн/мес.;
    * до 8192 Кбит/с — 1800 грн/мес.

    «Теперь тарифные планы без ограничения трафика стали доступными для всех корпоративных абонентов. Они интересны тем, что при достаточно высокой скорости доступа оплачивается ежемесячная фиксированная сумма абонентной платы и нет необходимости нести дополнительные расходы за Интернет в случае перерасхода информации. Данное предложение особенно интересно для тех бизнесов, которые интенсивно используют Интернет в своей работе. Поскольку скорость передачи данных как для приема, так и для передачи одинаковая, то эти условия хорошо подходят тем, кто отправляет большие объемы информации или активно работает с удаленными серверами», — подчеркнул Алексей Акулов, руководитель отдела по работе с ключевыми абонентами.

    Детальная информация о тарифах: www.voliapro.com

    Комплекс услуг для корпоративных абонентов предоставляется под торговой маркой «ВоляPRO», который включает в себя доступ в Интернет, телевидение и услуги дата-центра. В компании создан отдельный офис по обслуживанию корпоративных абонентов, в котором обслуживаются исключительно юридические лица. Выделена отдельная телефонная линия для связи с соответствующими службами компании ВОЛЯ. Подключение корпоративных пользователей осуществляется специальной бригадой технических специалистов, которые обеспечены всем необходимым оборудованием для подключения крупных офисных помещений. Информационно-консультационное обслуживание корпоративных пользователей обеспечивает отдельная группа сотрудников, за каждым корпоративным абонентом закрепляется индивидуальный высококвалифицированный менеджер. Документы для корпоративных пользователей доставляют курьеры.

    Одним из главных преимуществ компании в работе с корпоративными пользователями является возможность обработки заявок день в день.

    Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

    Источник: Воля
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.