Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС выбрала Дальсвязь


    7 декабря 2008 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Межрегиональная компания электросвязи (МРК) "Дальсвязь" предоставит в аренду дальневосточному филиалу компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) магистральные цифровые каналы связи.

    "Дальсвязь" выиграла конкурс на право предоставления в аренду филиалам МТС магистральных цифровых каналов связи уровня STM-1 на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

    МРК предоставит филиалам МТС каналы по направлению Владивосток – Благовещенск общей протяженностью более 1600 км, говорится в сообщении компании.

    "Важным фактором при выборе в качестве провайдера компании "Дальсвязь" стал ввод в эксплуатацию волоконно-оптической линии связи Райчихинск - Облучье в Амурской области, - отмечает пресс-служба "Дальсвязи" (см. новость ComNews от 22 октября 2008 г.). - Новая оптоволоконная линия проложена вдоль трасс Благовещенск - Архара и Хабаровск - Чита, ее общая протяженность с учетом ответвлений составила 268,5 км".

    При выборе "Дальсвязи" сыграла роль не только конкурентоспособная цена, но и надежная инфраструктура объектов связи, - уверены представители компании.

    Получить комментарий МТС вчера не удалось.

    "Скорее всего условия конкурса изначально были рассчитаны под Дальсвязь", которая может обеспечить МТС доступ к "последней миле" в регионе", - отметил в беседе с репортером ComNews один из участников рынка.

    "Стоимость контракта сейчас оценить очень сложно, так как вряд ли она носит фиксированный характер, а прогнозировать возможный объем трафика в условиях кризиса сейчас не представляется возможным, - рассуждает аналитик УК "Финам Менеджмент" Анна Зайцева. - Скорее всего, факторами, сыгравшими в пользу "Дальсвязи", стали более низкая стоимость аренды канала, а также наличие ВОЛС в данном направлении. Вероятно, в данном случае ключевую роль играл именно ценовой фактор".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.