Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Исател» пришел в Таджикистан


    5 декабря 2008 | Телекоммуникации / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания «Интерспутник Холдинг» объявила о начале коммерческой деятельности своего дочернего предприятия ООО «Исател» на территории республики Таджикистан, организованного в рамках инициативы международной организации космической связи «Интерспутник» по созданию операторов связи в странах-участниках этой организации.

    Соучредителем «Исател» с таджикской стороны является «Телерадиоком» — национальный оператор радиовещательных и телевизионных средств, располагающий техническими средствами для распространения программ телевидения, а также возможностями по предоставлению радиорелейных и оптоволоконных каналов для операторов и конечных пользователей.

    «Исател» - оператор фиксированной спутниковой связи. Основным направлением деятельности этой компании являются услуги связи по организации внутриреспубликанских и международных спутниковых каналов, а также предоставление услуг широкополосного доступа в интернет по технологии WiMAX в Душанбе и других городах республики Таджикистан.

    В настоящее время компания завершает строительство Телепорта в г. Душанбе, который обеспечит клиентам «Исател» необходимую технологическую платформу для построения спутниковых сетей и организации на их основе телекоммуникационных услуг.

    Напомним, что «Интерспутник Холдинг» уже имеет два дочерних предприятия – в России и Киргизии, которые, по данным холдинга, за короткое время заняли существенную позицию на своих национальных рынках спутниковой связи.

    Сегодня «Интерспутник Холдинг» силами своих дочерних предприятий и партнеров оказывает услуги связи на территории стран Европы, Африки, Ближнего Востока и Средней Азии. Помимо строящегося телепорта в г. Душанбе, группа «Интерспутник Холдинг» ввела в эксплуатацию многофункциональные телепорты в г. Москве и в г. Бишкек, обеспечивающие географическое покрытие стран Дальнего Востока, Европы, Азии, Африки, вплоть до восточного побережья Латинской Америки.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.