Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AT&T довел своих работников до забастовки


    29 марта 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    112,5 тыс. сотрудников американского мобильного оператора AT&T собираются устроить забастовку.

    У многих из работников AT&T в апреле заканчивается срок действия трудовых контрактов, и в настоящий момент ведется обсуждение условий для заключения новых контрактов. AT&T хочет уменьшить свои траты на медицинское обслуживание для подчиненных, и это, конечно, не единственный пункт сокращения выплат работникам.

    Около 88% сотрудников AT&T, входящих в профсоюз американских работников телекома (Communications Workers of America), проголосовали за проведение забастовки.

    На сайте этого профсоюза указывается, что AT&T, даже невзирая на экономический кризис, остается очень прибыльной компанией: за прошлый год ее чистая прибыль выросла на 7,7% и составила $12,9 млрд. Так что, никаких объективных оснований для урезания своих выплат на медицинские услуги для работников у компании нет.

    Со своей стороны, представитель AT&T Уолт Шарп отмечает, что на данном этапе переговоров по поводу продления трудовых контрактов санкция на забастовку является обычным делом, этого, мол, и следовало ожидать. Что и говорить, такая реакция вряд ли способна убедить работников в обоснованности планируемых сокращений.

    AT&T уже сделала заявление о том, что услуги связи будут предоставляться даже в случае организации забастовки, но не уточнила, каким образом она собирается обеспечить бесперебойную связь при таких обстоятельствах.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.