Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инвесторы не обделили вниманием приватизацию "Укртелекома"


    26 марта 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    На сегодняшний день уже около 10 компаний выразили желание участвовать в приватизации «Укртелекома», причем количество таких компаний постепенно растет. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на исполняющего обязанности председателя Фонда госимущества Украины Дмитрия Парфененко.

    Он уточнил, что, в частности, участвовать в приватизации выразили желание компании Японии, России, Германии и др. При этом он отметил, что на сегодняшний день еще не определена оценочная стоимость предприятия, а также сроки приватизации. «Пока черта в этом вопросе не подведена, потому что нет политической воли», - сказал г-н Парфененко.

    Напомним, что в официальном издании ФГИУ «Ведомости приватизации» (от 11 февраля т.г.) был опубликован приказ (№135 от 2 февраля т.г.) за подписью и.о. главы ФГИУ Дмитрия Парфененко «О внесении изменений и дополнений в приказ Фонда от 26.01.09 №101». Приказом от 2 февраля внесены изменения в пообъектный план-график приватизации хозобществ, согласно которым Фонд гоимущества Украины планирует в марте этого года выставить на приватизационный конкурс с элементами аукциона 67,79% акций ОАО «Укртелеком».

    Справка:

    ОАО «Укртелеком» (г. Киев) - один из ведущих национальных операторов связи, является монополистом на рынке фиксированной местной связи, занимая более 80% рынка и имея более 10 млн абонентов. Компания также оказывает услуги доступа к Интернету и мобильной связи (ТМ Utel). Уставный капитал компании - 4 млрд 681 млн. 560 тыс. грн.

    Источник: Комп&ньоН
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.