Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Orange запустил зоновую сеть в Новосибирске


    16 марта 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор Orange Business Services запустил зоновую сеть в Новосибирской области. Orange стал четвертым оператором, работающим на этом рынке в регионе.

    "Orange Business Services получил разрешение Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в Новосибирской области", - сообщила пресс-служба компании. Теперь Orange может предоставлять заказчикам все виды услуг фиксированной телефонной связи и усилить свои позиции на межоператорском рынке. Статус зонового оператора позволяет компании предлагать мобильным операторам услугу по завершению вызовов на местные фиксированные сети.

    В Новосибирской области Orange обслуживает около 400 компаний: крупные промышленные предприятия, финансовые структуры и государственные организации, в том числе Аэропорт "Толмачёво", Новосибирский инструментальный завод, Новосибирский Металлургический Завод им. Кузьмина, завод "Элсиб", ООО "Телеком".

    "Портфель голосовых услуг Orange уникален. Работа с единым поставщиком услуг корпоративной связи делает жизнь корпоративных заказчиков проще, именно поэтому Orange продолжает строительство собственных сетей фиксированной зоновой связи на территории всей России", – отметил директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и СНГ Барт Сталенц.

    Зоновые сети Orange уже запущены в восьми регионах России, и компания работает над их созданием еще в нескольких городах, в частности, в Хабаровске. В Новосибирске Orange Business Services стал четвертым оператором, вышедшем на рынок зоновой связи, после "Сибирьтелекома", "ТТК-Западная Сибирь" и "Арктела".

    "В Новосибирске расположен один из семи телефонных узлов междугородной связи "Арктела". К нему подключена внутризоновая сеть компании и сети других операторов связи, - рассказывает один из представителей компании. - Строительство внутризоновой сети в "Арктела" напрямую связано со строительством МГ/МН-сети. Благодаря этому проектирование и реализация проекта происходила с наименьшими затратами: вся сеть была построена на совместимом оборудовании (NGN)".

    "Запуск сетей зоновой связи - одна из наиболее значимых тенденций в развитии альтернативных операторов. Собственная зоновая сеть позволяет сократить издержки, а также предложить более выгодные финансовые условия клиентам, - отмечает аналитик ИК "Финам" Татьяна Менькова. - Для Orange, который делает ставку на корпоративный сегмент, это принципиальный момент – такие клиенты сейчас очень чувствительны к издержкам. Другой немаловажный фактор – дополнительный доход от работы на межоператорском рынке".

    СВЕТЛАНА СЕРОВА

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.