Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар-ОТС" получил номерную емкость для оказания фиксированной телефонной связи в Армении


    9 марта 2009 | Телекоммуникации / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ЗАО "Корнет-АМ", дочерняя компания ОАО "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС"/ в Армении, получило номерную емкость для оказания услуг фиксированной телефонной связи на территории страны. Об этом говорится в сообщении "Комстар-ОТС".

    Комиссия по регулированию общественных услуг Армении /КРОУ/ удовлетворила заявку ЗАО "Корнет-АМ" на получение номерной емкости в 60 тыс номеров, поданную оператором 8 ноября 2007 г.

    В соответствии с решением КРОУ от 25 февраля 2009 г, оператор получил ресурс нумерации и негеографические коды общественной сопряженной сети для предоставления услуг фиксированной телефонной связи на территории Армении.

    Компании присвоены коды 6021, 6022, 6023, 6024, 6025, 6026 и, согласно плану нумерации, она получает возможность предоставления своим абонентам четырехзначных телефонных номеров – по 10 тыс в каждом из указанных кодов.

    "Корнет-АМ" имеет необходимые лицензии на оказание различных видов телекоммуникационных услуг, в том числе услуг местной, междугородной и международной связи, телематики и передачи данных. Компания является оператором мультисервисной сети связи на базе технологии беспроводного широкополосного доступа WiMax, которая была введена в коммерческую эксплуатацию осенью 2008 г и позволяет предоставлять телекоммуникационные услуги цифровой телефонии, широкополосного доступа в Интернет, передачи данных, конференцсвязи, организации корпоративных сетей

    В настоящее время "Корнет-АМ" обслуживает более 200 корпоративных клиентов в Ереване и в целом по республике – там, где развернута сеть WIMAX, среди которых такие крупнейшие предприятия, как ЗАО "Наирит", Международный аэропорт "Звартноц" и другие.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.