Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет ОАО "Укртелеком" увеличилось в 2008 г в 2,5 раза до 513 тыс человек


    24 февраля 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Количество абонентов широкополосного доступа /ШПД/ в Интернет ОАО "Укртелеком" /услуга "ОГО!"/, увеличилось в 2008 г по сравнению в 2009 г в 2,5 раза до 513 тыс человек. Об этом сообщила пресс-служба "Укртелекома".

    По словам Светланы Катковой, директора департамента маркетинга и продаж массовых услуг "Укртелекома", в 2008 г компания полностью реализовала планы по подключению новых клиентов к услуге "ОГО!". По ее данным в 4-м квартале 2008 г компания увеличила количество абонентов широкополосного доступа в Интернет на 120 тыс человек.

    По оценкам компании, доля рынка услуги "ОГО!" на Украине в сегменте широкополосного доступа в Интернет по итогам 2008 г составила около 34 проц.

    Как сообщало агентство ПРАЙМ-ТАСС ранее, "Укртелеком" в 2007 г увеличил количество абонентов широкополосного доступа в Интернет по сравнению с 2006 г в 2,9 раза до 206 тыс пользователей. В 2006 г количество абонентов широкополосного доступа в Интернет "Укртелекома" выросло в 7 раз до 70 тыс человек. Услуга "ОГО" предоставляется компанией с осени 2005 г.

    ОАО "Укртелеком" - украинский оператор связи, монополист на рынке фиксированной связи. 7,21 проц акций компании принадлежат работникам предприятия и финансовым посредникам, а 92,79 проц находятся в собственности государства.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.