Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vega расширяет покрытие


    21 февраля 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телекоммуникационная группа Vega расширила свое присутствие в Украине до 40 городов. Объединенный оператор начал предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет в Чернигове, Виннице и Полтаве. Таким образом, сегодня Vega предоставляет услуги связи в 40 городах и 2 населенных пунктах 17 областей Украины. При этом полный спектр услуг (фиксированная телефония, широкополосный доступ в интернет и передача данных) предоставляется в 37 населенных пунктах страны.

    Также Vega запустила в Чернигове услугу фиксированной телефонии с номерным ресурсом емкостью 5000 номеров. До конца января планируется начать предоставление этой же услуги в Виннице.

    Общие инвестиции телекоммуникационной группы Vega в развитие телекоммуникационной инфраструктуры 3-х городов составили около 3,3 млн. грн., что включает в себя прокладку волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), закупку телефонного, сетевого и транспортного оборудования, взаимоподключение к телефонной сети общего пользования, установку АТС и строительство транспортной и распределительной сетей.

    В рамках планового развития сети Vega, в ближайшие месяцы планируется запуск услуг в Хмельницком, Ужгороде, Ровно и Житомире. «Наши приоритеты в выборе городов неслучайны, - прокомментировал Константин Колесов, директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы Vega. - Наши позиции были традиционно сильными в восточном и южном регионах Украины. Поэтому сегодня мы сконцентрировали усилия на развитии нашей сети в центральной и западной частях Украины. Это позволит нам укрепить наши позиции крупнейшего негосударственного оператора фиксированной связи в стране».

    Телекоммуникационная группа Vega – крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а так же компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.