Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Укртелеком" начал предоставлять услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет в стандарте 3G абонентам широкополосного доступа "ОГО!"


    30 ноября 2008 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "Укртелеком" /Киев/, начало продажи услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет в стандарте 3G под торговой маркой Utel абонентам широкополосного доступа в Интернет "ОГО!" по технологии ADSL. Об этом сообщила пресс-служба филиала Utel, который оказывает услуги мобильной связи третьего поколения.

    В частности, до конца 2008 г любое физическое лицо, которое является абонентом фиксированной связи "Укртелекома" и пользуется услугой широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL /"ОГО!"/, может приобрести UMTS-модем Huawei E219 по специальной цене 1,2 грн при стандартной цене от 749 грн /1 долл - 6 грн/.

    При этом оператор обязует пользователя заключить дополнительное соглашение сроком на 12 месяцев, в соответствие с которым абонент будет уплачивать оператору ежемесячную абонентскую плату в размере от 86 до 323 грн /в зависимости от выбранного тарифного плана: от 0,5 Gb до 15Gb в месяц/. За разрыв дополнительного соглашения абонент должен будет уплатить штраф в размере 400 грн.

    "Укртелеком" также объявил о том, что в рамках предложения "Интернет там, где ты", компания предлагает физическим лицам-абонентам фиксированной связи ОАО "Укртелеком" пакетное подключение услуги "ОГО!" и услуги мобильного Интернета за 1 грн. При подписании соглашения на 1 год абонент получает специальные цены как на UMTS-модемы, так и на ADSL-модемы.

    Высокоскоростная 3G-сеть ОАО "Укртелеком" позволяет осуществлять мобильную передачу данных на скорости до 3,6 Мбит/с.

    Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, по состоянию на конец 3-го квартала 2008 г абонентская база пользователей услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО "Укртелеком" насчитывала 500 тыс человек.

    Следует отметить, что "Укртелеком" уже имеет опыт продаж услуги ШПД и мобильного Интернета в рамках сотрудничества с оператором мобильной связи "Астелит". Ранее, в июле 2008 г "Астелит" /life:)/ начал продажу стартовых пакетов "Life:) on line" с возможностью использования услуг мобильной связи и мобильного Интернета компании "Астелит" и активации ADSL-доступа к Интернет от компании "Укртелеком" /"ОГО!"/.

    В рамках этого сотрудничества в сети салонов "Астелита" осуществляется продажа тарифного пакета "life:) on-line", включающего SIM-карту оператора "Астелит" и пакет ADSL-доступа ОАО "Укртелеком" /логин-пароль, диск с мастером подключения/.

    Стоимость пакета составляет 120 грн. При необходимости приобретения ADSL-модема стоимость стартового пакета "life:) on-line" составляет 570 грн. Всем абонентам "Астелит", которые используют услугу "life:) on-line", ежемесячно предоставляется 100 Мb бесплатного мобильного трафика.

    ОАО "Укртелеком" - оператор связи, является монополистом на рынке фиксированной телефонной связи, обслуживая более 10 млн абонентов. 92,79 проц акций компании принадлежит государству. Чистый убыток ОАО "Укртелеком" за 9 месяцев 2008 г составил 313,15 млн грн.


    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.