Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания SYRUS SYSTEMS представляет беспрецедентное решение для обнаружения уязвимостей безопасности и надежности в IP сетях


    29 ноября 2008 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    IxDefend – решение по безопасности, которое дополняет предложение от IXIA по тестированию соответствия, производительности и надежности.

    Компания IXIA, лидирующий поставщик систем тестирования IP, представила решение IxDefend, которое является наиболее полным инструментом анализа безопасности в индустрии и позволяет оценить безопасность и надежность ПО, сетевых приложений и информационных систем.

    Существующие на сегодняшний день коммерческие проекты содержат широкий спектр поставщиков и типов используемого оборудования, что приводит к высокому риску появления уязвимостей из-за повышенной сложности и разнородности сетей.

    Безопасность и производительность являются наиболее существенными факторами успеха при построении надежных сетей передачи данных. Решения IxDefend и тестовая платформа от IXIA совместно могут генерировать большие объемы трафика, включающего в себя известные уязвимости и недостатки протоколов, с целью испытания и проверки устойчивости сети. Тем самым это позволяет произвести профилактическое обследование и коррекцию активностей сервисов сети как перед введением сети в эксплуатацию, так и после, что является лучшим методом для исключения их непредвиденного поведения и уменьшения эксплуатационных расходов.

    IxDefend предлагает уникальный метод для обнаружения проблем качества, устойчивости и безопасности в широчайшем диапазоне приложений. В отличие от подобных продуктов, которые изменяют сообщения протокола случайным образом, тесты ixDefend учитывают алгоритм работы коммуникационных протоколов для создания сообщений с модифицированными или ошибочными данными, которые при получении или обработке вызовут ошибки.

    IxDefend быстро определяет ошибки и недостатки приложения, которые вызывают проблемы безопасности и надежности. Также IxDefend предлагает отличный набор инструментов для помощи в идентификации известных и еще только появившихся угроз даже в наиболее защищенном и сложном протоколе.

    Продукты, протестированные с помощью IxDefend обеспечивают существенно большую устойчивость к атакам и способность противостоять умышленному некорректному использованию.

    Функциональность ixDefend охватывает широкий диапазон сетевых протоколов, что позволяет эффективно анализировать приложения и системы на предмет чувствительности к сетевым атакам и ошибкам до введения в эксплуатацию.

    IxDefend дополняет уже готовый набор решений от IXIA по тестированию соответствия и производительности, тестированием уязвимостей безопасности на той же аппаратной платформе.

    Текущая версия продукта включает решения по безопасности направленные на четыре различных сегмента индустрии:

    сервисы ядра сети

    маршрутизация и коммутация

    управление сетью

    виртуальные частные сети.


    по материалам компании SYRUS SYSTEMS

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.